Вторник, 30.04.2024, 01:26 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2013 » Март » 21 » Выиграл пари
16:39
Выиграл пари

- Сколько себя помню, всегда участвовал в самодеятельности, - рассказывает Дима. – Вот именно так, для себя, несколько лет назад принял участие в конкурсе «Мировой парень». А предварительно – в шутку – заключил пари с Юлией Викторовной Лосевой: если займу первое место, то пойду учиться в колледж культуры (на тот момент, по словам Димы, сам он ещё не мог определиться, куда же идти после окончания школы – прим. автора). 

Конкурс парень тогда выиграл. И слово сдержал – пару недель назад успешно сдал госэкзамены и защитил дипломный проект в Тульском колледже культуры и искусства по специальности «Постановка театрализованных представлений».

Каждый выход на сцену Д. Трусикова не похож на предыдущий. Для всех своих персонажей он ищет и находит что-то новое и очень интересное зрителю. Как это происходит? 

- Для меня стирается грань между творчеством и работой, - отвечает на этот вопрос Дима.

– А это, я считаю, самое важное. Ведь у меня нет причин заставлять себя работать. Я делаю то, чего мне больше всего хочется. А в данный момент – это выход на сцену, общение со зрителями, создание праздника. 

Просмотров: 616 | Добавил: КСАНА | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]