Вторник, 30.04.2024, 02:00 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2013 » Март » 26 » За свет теперь можно платить в Интернете
16:27
За свет теперь можно платить в Интернете
Владельцы "пластика" от Сбербанка за электроэнергию могут заплатить, воспользовавшись сервисом «Сбербанк онлайн». 
Теперь на главной странице официального сайта филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в сети интернет по адресу http://www.tulenergo.ru/ размещена кнопка «Сбербанк онлайн». Потребители, желающие воспользоваться данным сервисом и оплатить электроэнергию в режиме онлайн, должны с помощью этой кнопки перейти на сайт «Сбербанка России», там зарегистрироваться, а затем следовать инструкциям, размещенным на сайте банка.
Напоминаем, что сроки и алгоритм оплаты за электроэнергию остаются прежними. 
Обращаем внимание потребителей на изменения в квитанциях. В платежном документе в качестве получателя платежа должен быть указан филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и, соответственно, банковские реквизиты филиала, поскольку с 1 марта текущего года оплату потребленной электроэнергии следует производить в адрес филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».
Потребители по своему усмотрению выбирают способ платежа – при личном посещении районных участков службы сбыта электроэнергии филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», отделений Почты России и Сбербанка, пунктов ОАО «ИВЦ ЖКХ», АКБ «Московский областной банк», ОАО «Московский индустриальный банк», МП «Центр коммунальных расчетов и сборов» (г. Богородицк) и других.
По всем возникающим вопросам следует обращаться по телефонам «горячей линии» 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный) и в Центр обслуживания клиентов в Туле - 8(4872) 73-04-30, а также по номерам телефонов районных участков службы сбыта электроэнергии, указанным в платежных квитанциях. 

Просмотров: 511 | Добавил: dic112 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]